Мои сыновья-тройняшки занимаются в студии уже четвертый год, настоящие старожилы! Несмотря на загруженность, они всегда с радостью спешат на рисование. Им импонирует, что преподаватель взаимодействует с ними как со взрослыми - профессионально, требовательно, - а меня всякий раз поражает, что при общности задания у них получаются такие разные рисунки, отражающие их характер и образ мыслей. Во многом это потому, что сюжеты картин часто рождаются из обсуждений в группе, ассоциаций и фантазий каждого участника, которые складываются в непредсказуемые пазлы.